K32X37X17-A/0-7
search
K32X37X17-A/0-7
Corona de agujas
Características del Producto
INA
23_0000025346063
  • DIÁMETRO INTERIOR 32,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 37,0 mm.
  • ANCHO 17,00 mm.